О ФОНДЕ
БЛАГОДАРИМ
РЕКВИЗИТЫ

Драгоценное Сердце Благотворительный Фонд помощи животным. Санкт-Петербург

Возьми друга - пусти в дом радость!

ИМ НУЖЕН ДОМ!

В разделе "Новости" мы публикуем различные объявления о пристройстве животных разных кураторов. Возможно, ваш Друг ждет вас там. Информацию о животных, размещенных в "Новостях" уточнять по тел. кураторов, написанных в заинтересовавшем вас объявлении.

НУЖНА ПОМОЩЬ ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ ЩЕНКИ - НУЖЕН ДОМ

Животные не отдаются несовершеннолетним.
Животные отдаются только в руки хозяевам - варианты "в подарок" невозможны.
Животные отдаются только при согласии с этим решением всех членов семьи.

КОШКИ - НУЖЕН ДОМ КОТЯТА - НУЖЕН ДОМ ХЭППИ ЭНД

Драгоценное Сердце Благотворительный Фонд помощи животным, берет под свою опеку животных, в зависимости от ситуации, нуждающихся в помощи или пристройстве. Их мы представляем на сайте. Так же, информация об этих животных может быть размещена на прочих ресурсах, в зависимости от места нахождения животного.

Прежде чем взять животное подумайте:
Есть ли у вас опыт в содержании и воспитании животного?
Знаете ли вы о том, что выгуливать собаку детям до 14 лет запрещено?
Готовы ли вы тратить ежедневно! время на общение с животным и его воспитание?
Готовы ли вы тратить деньги и время на дрессировку собаки?
Есть ли в семье аллергики (астматики)?
Можете ли вы обеспечить должным уходом, питанием и занятиями животное, при вашем режиме работы?

главная (home)   новости (news)   о фонде (about as)   животные (our animals)   мероприятия (movement)
вопрос /ответ (question / response)   это надо знать (laws / articles)   шефство (patronage)   партнеры (partners)
благодарности (gratitudes)   реквизиты (details)   контакты (contact)   ссылки (links)

CopyRight2010 При использовании материалов с сайта, ссылка на сайт обязательна.
Александрова Инна фотосъемка животных СПб laitiona, сделать сайт В оформлении сайта использованы работы Ксении Филичкиной